Appart Laijola
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Appart Laijola
- Pista de tenis
- Sauna
- Esquí
- Sala de juegos
- Ping pong
- Senderismo
- Ciclismo
- Hammam
- Minigolf
- Parque acuático
- Instalaciones de spa
- Taquillas en el gimnasio / spa
- Jardín
- Terraza
- Barbacoa
- Piscina al aire libre
- Terraza / solárium
- Piscina al aire libre (de temporada)
- Mobiliario exterior
- Servicio de lavandería
- Servicio de planchado
- Registro de entrada y salida exprés
- Información turística
- Registro de entrada / salida privado
- Zona TV / salón de uso compartido
- Servicio de entrega de comestibles
- Piscina con vistas
- Piscina climatizada
- Zona poco profunda
- Cubierta para piscina
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- Piscina
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Alquiler de equipamiento de esquí en el alojamiento
- Acceso directo a pistas
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Llave de acceso
- Detectores de humo
- Extintores
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Hay kit de primeros auxilios
- Zona de juegos interior
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 09:30.
Appart Laijola se encuentra en Unter Trantrauas 67 b, Gaschurn, Austria.
Los precios actuales en Appart Laijola están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Ofenwinkel, Alte Talstation and Mühle Lokal I Gaschurn.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Appart Laijola gracias al personal que habla alemán, inglés and neerlandés.
Appart Laijola ofrece varias instalaciones de spa y bienestar, incluyendo Sauna, Hammam and Instalaciones de spa.
La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Tübinger Hütte (8.1 km) and Pfarrkirche (13.7 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.
La distancia desde el centro de Gaschurn hasta apartahotel es de alrededor de 450 m.
Appart Laijola ofrece habitaciones como Apartamento Dúplex y Apartamento con vistas y balcón.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Appart Laijola cuenta con una variedad de piscinas, incluyendo piscina al aire libre (de temporada), piscina con vistas and piscina climatizada.
Appart Laijola puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Los niños pueden usar la zona de juegos interior ofrecida en Appart Laijola.
El alojamiento está situado a alrededor de 67 km de Aeródromo de Hohenems-Dornbirn.




















































































